U20 männlich

Disziplin Name Leistung Ort
60m REGNER Georg
GRILL Benjamin (Halle)
6,9
6,86i
16.09.1970 Marswiese
02.03.2003 Linz
100m GRILL Benjamin 10,66 21.06.2003 Kapfenberg
200m GRECO Alessandro 21,70+0,3 01.07.2023 Rif
400m GRECO Alessandro 47,40 07.08.2023 Jerusalem/ISR
800m ERNST Robert 1:50,9 10.08.1969 Louvain/BEL
1000m ERNST Robert 2:27,9 09.10.1969 Marswiese
1500m FREY Sebastian 3:48,92 15.05.2021 LAZ
1 Meile STEINBAUER Martin 4:23,65 26.09.1999 Stadlau
2000m ERNST Robert 5:36,6 07.09.1970 Marswiese
3000m FREY Sebastian 8:15,81 08.05.2021 Pliezhausen/GER
5000m FREY Sebastian 14:04,55 19.06.2021 Regensburg/GER
10000m FREY Sebastian 29:38,61 25.09.2021 Eisenstadt
15000m MIKOCKI Johannes 55:32,2 07.11.1977 Marswiese
Halbmarathon

10km Straße

HINTERNDORFER Timo

HINTERNDORFER Timo

1:04:09

29:39

16.04.2023 Linz

08.10.2023 Salzburg

1 Stunde MIKOCKI Johannes 16.314m 15.09.1977 Marswiese
60mHü Halle 1,06m SIEDLACZEK Dominik 8,24i 19.02.2011 Dusika
ab 1994: 0,99m/9,14m MITSCHE Jan 8,07i 15.02.2020 Dusika
110m Hürden 1,06m SIEDLACZEK Dominik 14,54 06.08.2011 Innsbruck
ab 1994: 0,99m/9,14m MITSCHE Jan 14,20-0,1 09.08.2020
Langenthal/SUI
400m Hürden 0,91m PREYER Martin 53,99 02.07.1994 Zofingen/SUI
2000m Hindernis CHURANEK Wolfgang 6:21,8 21.06.1970 Leoben
ab 1994: 3000m Hi NEUMANN Bernhard 9:18,54 13.06.2021 Istanbul/TUR
Hochsprung DONNER Helmut

SIEDLACZEK Dominik

STRASSER Lionel Afan(Halle)

2,03

2,03

2,03i

30.09.1961 Meran/ITA
27.08.2011 Kapfenberg

26.01.2019 Hustopece/CZE

Weitsprung DONNER Helmut 7,23 04.08.1962 Reutte
Dreisprung DONNER Helmut 13,80 13.07.1962 WAC-Platz
Stabhochsprung SIEDLACZEK Dominik

HALL Dominique (Halle)

4,40

4,70 i

13.08.2011 Feldkirch-Gisingen

10.12.2021 Bloomington/USA

Kugel 7,26kg VARGA Joszef 14,23 27.04.1975 Linz
ab 1994: 6,25kg VARGA Joszef 14,95 01.10.1971 WAC-Platz
Diskus 2kg SIART Benjamin 40,25 14.09.2002 Cricket
ab 1994: 1,75kg MITSCHE Jan 42,28 23.08.2020 Frauenfeld/SUI
Speer 800g VARGA Laszlo 67,24 25.07.1975 Dornbirn
Speer 800g (Modell 1986) GRÜNSTEIDL Herbert 54,45 11.09.2016 Innsbruck
Hammer 7,26kg SIART Jan 60,58 22.07.1999 Schwechat
ab 1994: 6,25kg SIART Jan 66,83 03.08.1999 Schwechat
ab 2002: 6kg SIART Benjamin 67,37 m 07.08.2003 Schwechat
Fünfkampf SEITZ Günther 2613 P. 16.05.1960 Speising
Hallensiebenkampf
(Männergeräte)
60m, Weit, Kugel, Hoch,
60H, Stab, 1000m

(Juniorengeräte)

SIEDLACZEK Dominik
(7,20-6,33-11,64-1,93
8,57-4,20-2:56,86)

MITSCHE Jan (7,17-6,28-13,85-1,94-8,07-4,00-2:56,41)

5008 P.

5220 P.

12./13.02.2011 Linz

15./16.02.2020 Dusika

Zehnkampf (Männergeräte)
100m, Weit, Kugel, Hoch, 400m;
110H, Diskus, Stab, Speer, 1500m
SIEDLACZEK Dominik
(11,33-6,58-10,53-1,91-51,20-
14,91-31,88-4,20-39,04-5:07,84)
6484 P. 17./18.9.2011 Cricket
Zehnkampf mit Juniorengeräten MITSCHE Jan
(11,05/+1,5-6,28/-1,0-14,60-2,01-51,25//14,20/-0,1-38,71-3,60-44,36-4:47,07)
7072 P. 8./9.8.2020
Langenthal/SUI
4x100m SUMEREDER Max/ KOCH Thomas/ MARGARYAN Michael/ GRECO Alessandro 43,09 06.09.2023 LAZ
3x1000m HAWLICK Erich/ CHURANEK Wolfgang/
ERNST Robert
7:39,4 08.08.1970 Linz